###Кубок Германии. Бавария - Боруссия Дортмунд - 1:0 ###

Кубок Германии. Бавария - Боруссия Дортмунд - 1:0

Сегодня на «Альянц Арене» будет сыгран четвертьфинальный поединок Кубка Германии. В принципиальном противостоянии померяются силами мюнхенская «Бавария» и дортмундская «Боруссия».

«Боруссия», являющаяся действующим обладателем титула, не проигрывает в основное время кубковых матчей с осени 2009 года. К тому же, в последних 11-ти матча Кубка страны дортмундцы уходили с поля без пропущенных мячей в 8-ми случаях. Впрочем, аналогичным достижением может похвастаться и «Бавария».

В 21.30 на нашем сайте начнется трансляция матча.

Бавария - Боруссия Д - 1:0

Составы

«Бавария»: Мануэль Нойер, Филип Лам, Даниэль Ван Бюйтен, Данте Бонфим, Хави Мартинес, Арьен Роббен, Бастиан Швайнштайгер, Тони Кроос, Давид Алаба, Томас Мюллер, Марио Манджукич
Запасные: Том Штарке, Жером Боатенг, Шердан Шакири, Луис Густаво, Анатолий Тимощук, Клаудио Писарро, Марио Гомес

«Боруссия» Д: Роман Вайденфеллер, Лукаш Пищек, Невен Суботич, Марсель Шмельцер, Фелипе Сантана, Свен Бендер, Кевин Гросскройц, Илкай Гюндоган, Марио Гётце, Роберт Левандовски, Марко Ройс
Запасные: Митчелл Ланжерак, Себастьян Кель, Мориц Лейтнер, Якуб Блащиковски, Нури Шахин, Юлиан Шибер

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

2 мин. Пока игра идет в основном в центре поля.
4 мин. После длинной передачи Данте Швайнштайгер немного не дотянулся до мяча в штрафной.
7 мин. Мюллер пяткой сделал передачу в центр штрафной и Суботич вынес мяч.
8 мин. Роббен пробил слева с острого угла - Вайденфеллер отбил мяч.
10 мин. Дортмундцы в атаке потеряли мяч.
13 мин. Игра идет в центре поля.
14 мин. После прострела Лама Сантана неудачно зацеипл мяч, Вайденфеллер в прыжке отбил, а Кроос, выбежавший на пустые ворота, не попал по мячу!
15 мин. Боруссия подала угловой, который к остроте у ворот Баварии не привел.
17 мин. На этот раз угловой заработала Бавария. С подачей Роббена гости справились.
19 мин. Манджукич справа пробил мимо дальнего угла.
22 мин. Игра идет в невысоком темпе.
24 мин. Игра идет в центре поля.
26 мин. Боруссия провела атаку, но потеряла мяч.
29 мин Ройс сделал диагональ на правый фланга, но Пищек не сумел принять мяч.
32 мин. Суботич сбил Крооса в центре поля.
34 мин. Гетце прошел по правому фланга, начал смещаться в центр и потерял мяч. В ответной атаке Баварии Манджукич оказался в оффсайде.
36 мин. Кроос навесил с углового, мяч завис над штрафной и Вайденфеллер кулаками выбил.
37 мин. Опасно! После мягкого заброса в штрафную Хави Мартинес пробил с лета и Вайденфеллер в падении отбил мяч!
38 мин. Еще одна острая атака Баварии закончилась неточным ударом Данте.
40 мин. После передачи с правого фланга Роббен в штрафной выиграл борьбу у Суботича, но с угла вратарской пробил выше ворот!
42 мин. Бавария контролирует мяч.
43 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! Защитник Боруссии выбил мяч, но попал в Роббена, который находился за пределами штрафной. Арьен остановился и принял моментальное решение - пробил точно в дальний верхний угол.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

48 мин. Бавария активно начала вторую половину встречи.
50 мин. Игра идет на половине поля Боруссии.
51 мин. Роббен прострелил с правого фланга, Кроос подправил мяч, но Вайденфеллер сыграл уверенно.
53 мин. Гюндоган пробил с линии штрафной - Нойер в падении забрал мяч.
55 мин. Пищек неточно пробил с линии штрафной с разворота.
57 мин. Бавария подала угловой. Защитники Боруссии справились.
58 мин. Ройс из правого угла штрафной не попал в дальний.
59 мин. Красота! Алаба запустил по левому флангу Роббена, тот прострелил, Мюллер пяткой скинул мяч и Кроос нанес удар. Вайденфеллер выручил!
60 мин. Кроос пробил из-за пределов штрафной - Вайденфеллер в прыжке перевел мяч на угловой!
62 мин. Замена у Боруссии. Гросскройца заменил Блащиковски.
64 мин. Хави Мартинес получил желтую карточку за грубую игру.
67 мин. Кроос получил желтую карточку.
70 мин. Неудачная атака Боруссии.
71 мин. Хави Мартинес пробил из-за пределов штрафной - Вайденфеллер перевел мяч на угловой.
72 мин. После подачи углового Ван Бюйтен едва не удвоил преимущество Баварии - немного выше перекладины.
75 мин Игра идет преимущественно в центре поля.
77 мин. После прострела с левого фланга Мюллер не сумел остановить мяч в штрафной.
79 мин. Замена у Баварии. Мюллера заменил Густаво.
80 мин. После подачи углового Данте пробил головой - Сантана вынес мяч с линии. Тот же Данте наносил повторный удар и Вайденфеллер из-под перекладины выбил мяч.
81 мин. Замена у Боруссии. Ройса заменил Шибер.
83 мин. Манджукичу оказывают медицинскую помощь.
86 мин. После навеса Крооса с углового Суботич выбил мяч.
87 мин. После навеса с правого фланга никем неприкрытый Манджукич пробил метров с 10-ти и Вайденфеллер в падении забрал мяч.
89 мин. После навеса Суботича Нойер забрал мяч.
91 мин. Замена у Баварии. Манджукича заменил Гомес.
92 мин. После навеса с правого фланга набежавший Шибер с линии вратарской пробил выше ворот!
94 мин. Замена у Баварии. Крооса заменил Боатенг.

МАТЧ ОКОНЧЕН! БАВАРИЯ ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ!