НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кубок Германии. Боруссия - Бавария - 5:2 LIVE! ###

Кубок Германии. Боруссия - Бавария - 5:2 LIVE!

Сегодняшнее противостояние "Боруссии" из Дортмунда и мюнхенской "Баварии" решит судьбу Кубка Германии. Подопечные Юппа Хайнкеса имеют все шансы поквитаться со своим главным соперником за поражение в Бундеслиге и выйти на финальный матч в Лиге чемпионов против "Челси" в приподнятом настроении, имея в активе завоеванный трофей.

Начало встречи в 21:00, а текстовую трансляцию поединка Вы сможете увидеть на нашем сайте!

Боруссия Д - Бавария - 5:2

Голы: Кагава, 3'- , Хуммельс, 41'- (П), Левандовски, 45+1'-, 58'-, 82'- - Роббен, 25'- (П), Рибери, 76'-
Предупреждения:Вайденфеллер, 24'-, Хуммельс, 83'- - Бадштубер, 51'-, Швайнштайгер, 71'-, Гомес, 88'-

Составы команд:

Боруссия Д:Вайденфеллер (Лангерак, 34'-), Пищек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер, Кель, Гюндоган, Блащиковски (Перишич, 84'-), Кагава (Бендер, 81'-), Гросскройтц, Левандовски

Запасные:Лангерак (Вайденфеллер, 34'-), Сантана, Бендер (Кагава 81'-), Ляйтнер, Гетце, Перишич (Блащиковски, 84'-), Барриос

Бавария:Нойер, Лам, Боатенг, Бадштубер, Алаба (Контенто, 70'-), Луис Густаво (Мюллер, 46'-), Швайнштайгер, Роббен, Кроос, Рибери, Гомес

Запасные:Бутт, Контенто (Алаба, 70'-), Рафинья, Тимощук, Праньич, Мюллер (Густаво, 46'-), Олич

0 мин– Итак, команды уже на поле, прозвучал гимн, черех мгновения раздастся свисток.
1 мин– МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч в игру с центра поля ввели футболисты Баварии.
2 мин– Лам просочился в штрафную с правого фланга, выполнил прострел, но Гомес и Роббен не смогли определить кто из них замкнет эту передачу, атака закончилась потерей.
3 минГООООЛ!!! Блестящий ответ от дортмудцев, после ошибки обороны Баварии Блащековски вышел один на один с голкипером, отбросил мяч на Кагаву, который и поразил пустые ворота из района одиннадцатиметровой отметки.
6 мин– Гомес поспешил с рывком в атаке и оказался вне игры.
8 мин– Опасн выпад от Баварии, Роббен совершил рейд от центра поля к штрафной соперника, выложил мяч на ход Гомесу, который выходил на свидание с голкипером Боруссии, ноВайденфеллер самоотвержено пошел в ноги форварду мюнхенцев и спас свои ворота.
9 мин– Небольшая пауза в игре, пострадал в столкновении голкипер дортмудцев, лежит на газонеВайденфеллер, не хотелось бы, чтобы была вынужденная замена уже на первых минутах.
12 мин– Возобновилась игра, настоящий боецВайденфеллер, продолжает игру в рамке.
15 мин– Рибери получил мяч на подступах к штрафной, попытался обыграть сразу нескольких защитников, но в итоге потерял равновесие и все закончилоась очередной потерей.
17 мин– Невыскоий темп, Бавария контролирует мяч, но делают это мюнхенцы в основном на собственной половине поля, Боруссия активно прессингует.
18 мин– Роббен прошел по левому флангу, прострелил на линию вратарской, но Гомес был просто неготов к передаче партнера.
23 мин– Гомес получал передачу на ход в штрафную, пробросил мяч на ход и Вайденфеллер сбивает игрока Баварии. Это ПЕНАЛЬТИ!!!
24 минВайденфеллер получает горчичник.
25 минГОООЛ!!! Роббен четко реализует удар с одиннадцатиметровой отметки!
28 мин– Гросскройтц выиграл верховую борьбу после подачи с правого фланга, попытался выполнить скидку на линию вратарской, надежно на выходе играет Нойер.
29 мин– Суботич просто дарит мяч возле собственной штрафной Гомесу, Марио решил сходу пробить, мяч прошел над перекладиной.
31 мин– Похоже, все-таки будет замена вратаря, Лангерак продолжает активно разминаться.
33 мин– Рибери вошел в штрафную по левому флангу, зряче отдал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, где совсем один оказался Лам, но удар последнего блокирован.
34 мин–Замена: Лангерак меняет Вайденфеллера.
37 мин– Вновь Роббен вразрез отдает передачу на Гомеса и снова того опережает голкипер, играя на выходе.
40 минПЕНАЛЬТИ!!! На этот раз в ворота Баварии. Куба убрал под себя мяч и вынудил Боатенга сыграть в подкате в ногу.
41 минГОООЛ!!! Хуммельс пробивает низом в угол, Нойер мяч достал, но все же отразить не смог - 2:1.
44 мин– К основному времени первого тайма добавлено 5 минут, вполне справидливо, ведь остановка с травмой Вайденфеллера была продолжительной.
45+1 минГОООЛ!!! Левандовски!!! Что творит Кагава, изящный, зрячий, великолепный пас на партнера по команде выводит Левандовски один на один и Роберт таки пробивает Нойера и удваивает преимущество своей команды!
45+5 мин– Свисток! Первый тайм окончен!
46 мин– Второй тайм начался!
46 мин–Мюллер появился на поле вместо Густаво.
48 мин–Гюндоган подает угловой, Нойер ошибается на выходе, но подстраховалАлаба.
49 мин– Моментище у Баварии!!! Лангерак зачем-то играл на выходе метрах в 30 от ворот, Роббен перебросил голкипера и отдал пас на Гомеса, но до удара по пустым воротам дело так и не дошло, а ведь отличный был шанс сократить отставание.
51 минБадштубер зарабатывает предупреждение и привозит опасный штрафной в свои ворота.
52 мин–Гюндоган опасно пробивает со стандарта, мяч просвистел рядом со штангой, Нойера даже не среагировал.
55 мин– Оживилась игра после перерыва, Бавария стремится больше атаковать, а дортмудцы то и дело пытаются подловить соперника на контратаке.
56 мин– А вот и очередной выпад Боруссии. Пищеак прошел по правому флангу, обыграл Бадштубера, вошел в штрафную, но отпустил далеко мяч и Боатенг сыграл надежно в отборе.
58 минГООООЛ!!! Левандовски!!! После очередной обрезки в атаке у Баварии, дортмудцы убежали три в три,Гросскройтц отдал ювелирную передачу на Левандовски, который и уложил мяч точно в угол.
61 мин– С такими провалами во время контратак соперника мюнхенцам придется несладко в финале ЛЧ против Челси. Уж кто-кто, а лондонцы показали как умеют играть от обороны.
65 мин– Беззубо выглядит в атаке Бавария, никакой изобретательности, ни Роббен, ни Рибери сегодня просто незаметны.
67 мин– Гюндоган подает очередной угловой, Нойер отбивает мяч прямо перед собой, но партнеры вновь подстраховали.
68 мин– Как на тренировке перепасовываются в штрафной Баварии игроки Дортмунда, с острого угла пробивал Левандовски, на этот раз Нойер выручил.
68 мин– Мгновенный ответ от Баварии. Рибери с левого фланга мягко навесил на голову Гомеса, но удар Марио пришелся в перекладину.
70 мин–Вместо Алаба на поле появляется Контенто
71 минКарточкой отметился и Швайнштайгер
74 мин– Активен в атаке Лам, очередной его навес становится легкой добычей Пищека.
76 минГООООЛ!!! Рибери накрутил сразу троих защитников на линии штрафной и низом отправил мяч в дальний угол. Красивый мяч удался французу. Время еще есть!
78 мин– Рибери вновь решился на дальний удар, на этот раз Лангерак сумел среагировать и мяч забрал.
80 мин– Роббен навешивает с правого фланга, Гомес выигрывает второй этаж и пробивает головой - неточно.
81 мин–Замена у Боруссии: вместо Кагавы появился Бендер.
82 мин ГОООЛ!!! Что творит Нойер, голкипер Баварии, казалось бы, уже прервал передачу Гюндогана, но умудрился выпустить мяч. Футбольный снаряд подхватил Блащиковски, выполнил навес на дальнюю штангу и Левандовски поразил пустые ворота ударом головой.
83 минХуммельс грубо сыграл против Лама и получил предупреждение.
84 мин–Перишич меняет Блащиковски.
88 минГорчичником отмечается и Гомес.
90 +1 мин– МАТЧ ОКОНЧЕН! Заслуженная, убедительная победа Боруссии.