###Новости, статьи и публикации про мюнхенскую Баварию и немецкий футбол ###

Кубок Германии. Боруссия - Бавария - 5:2 LIVE!

UA-Футбол рассказывает, как «Барса» добиралась до очередного финала ЛЧ, с какими трудностями при этом столкнулась

Проведя не слишком выразительные оба тайма, подопечные Хосепа Гвардиолы заслуженно расписали мировую со своим оппонентом (1:1).

Фото с матча, getty images

Виктор СКРИПНИК: «Бавария – опыт, Боруссия – молодость»
© Виктор Скрипник

Анатолий ТИМОЩУК: «Буду скучать по одноклубникам, команде»

Горячий уик-энд на Sport.ua!

Гари КЭХИЛЛ: «Нам нужно настроиться на бой»
© Гари Кэхилл

Зимний перерыв пошел на пользу "Штутгарту". После победы над "Дуйсбургом", швабы сумели отобрать очки у лидера бундеслиги - дортмундской "Боруссией" - 1:1, причем на ее поле. Интересно, что дортмундцы на "Вестфаленштадионе" не могут победить уже в

Дортмундская "Боруссия" уверенно обыграла одноименный клуб из Менхенгладбаха со счетом 4:1 и восстановила семиочковый отрыв от второго места.

Хотя Менхенгладбах на 33-й минуте открыл счет усилиями Марко Реуса, Дортмунд все же взял свое. Голы

Боруссия Д – Бавария: Битва под шквалом травм
© Getty Images

ТИМОЩУК: «Скорых решений никогда не принимаю»
© Анатолий Тимощук

Футболист сборной Украины и "Баварии" Анатолий Тимощук рассказал о своем нынешнем положении в мюнхенском клубе.

- В каждом из последних семи матчей за "Баварию" вы отыграли по 90 минут и были в команде одним из лучших - в том числе и по оценкам

Группа F. Валенсия уезжает из Минска с победой + ВИДЕО

Завершился последний тур чемпионата Германии по футболу.

Штутгарт вылетел, Getty Images
Штутгарт вылетел, Getty Images14

Тимощук забивает за Баварию! +ВИДЕО

Почему опасен Лион…
© 2001-й год. Милан. Стадион "Сан Сиро". Вилли Саньоль поднимает над головой долгожданный кубок Лиги чемпионов, фото www.fcbayern.de

Луи Первый
© Луи ван Галь

Ждем сюрприза от БАТЭ и шанс Спартака зацепиться за весну

Вечер Баварии

Прямая трансляция матча на канале Евроспорт 2.

Бундеслига. 10-й тур

Хаби АЛОНСО: «В Германии играют быстрее, чем  Испании»

ЛЧ. 1/8 финала. Первые матчи. Анонс

Внимательные зрители, наблюдавшие за апрельским матчем между мюнхенской "Баварией" и "Бохумом", могли заметить на южной трибуне "Альянц-Арены" простой красно-белый плакат с надписью "Против современного футбола".

Обычный зритель вправе поставить

Рамос и Роналду нокаутировали Баварию – Реал в финале!

Завтрашний матч футбольной Лиги чемпионов в Мадриде между местным "Реалом" и питерским "Зенитом" может стать последним для Анатолия Тимощука в футболке российского клуба. В рядах любимой команды президента РФ украинец собрал завидную коллекцию трофеев.