###Новости, статьи и публикации про мюнхенскую Баварию и немецкий футбол ###

Инопланетный гость и Флорентийское чудо

Football.ua выделяет все европейские команды из топ-5 чемпионатов, которые в этом сезоне пока что только побеждали.

коллаж василия войтюка
коллаж

Команда, занимающая второе место после Баварии, неизменно теряет очки в нынешней кампании.

Тренер Лейпцига в шоке, getty images
Тренер Лейпцига

Неизменный лидер сборной Украины, нынче трудоустроенный в самом престижном среди всех своих соотечественников клубе, Анатолий Тимощук в минувшее воскресенье окатил зрителей программы "Інший футбол" струей сенсационных признаний.

- Ходят слухи,

Бундеслига. 9 тур. Анонс.
© Роман Нойштедтер

Шальке на своем поле сенсационно проигрывает Гройтеру +ВИДЕО

Юрий РОЗАНОВ: «Выдающийся матч. Выдающийся финал»
© Юрий Розанов

Ничья в Леверкузене – надежда Гельзенкирхену
© Арьен Роббен (в светл. форме) не только гол забил, но и за победу боролся до последней минуты матча

Бундеслига – единственный из топ-5 дивизионов Европы, в котором до сих пор играют 18 команд и который зимой уходит на продолжительные

Бундеслига. 34-й тур. Обзор матчей

Полузащитник мюнхенского клуба Анатолий Тимощук дал понять, что в противостоянии с каталонским клубом предматчевые расклады не

Германия. Вольфсбург идет без потерь

Рибери вне футбола на неопределенный срок

Ивица ОЛИЧ: «Не против после Германии вернуться в Россию»
© ивица Олич

Бавария - Базель - 7:0 +ВИДЕО

Хотя Франц Беккенбауэр, вернувшись из нью-йоркского «Космоса», завершал свою карьеру в бундеслиге в Гамбурге, его клубом считается «Бавария», и только «Бавария». В эту команду он пришел 13-летним юнцом, предпочтя именно ее находившемуся тогда на первых

Сегодня начинаются ответные матчи 1/8 финала ЛЧ. Наш последний кровный интерес в турнире — Анатолий Тимощук в составе "Баварии". В последние десять лет выход в весенний плей-офф самого престижного турнира — несбыточная мечта украинских команд. Вот

Дортмундская "Боруссия" не смогла победить во втором матче подряд. Подобного с лидером чемпионата Германии в нынешнем сезоне еще не было. В субботу Юргена Клоппа, казалось бы, дожали своего соперника - "Кайзерслаутерн", открыв счет на 82-й минуте.

Боруссия Д - Бавария. Запомните, футболом называется это!

От Москвы до Мюнхена

ФЕРСТЕР: «Проблем с адаптацией у Тимощука не возникнет»

Сегодня, 12 мая, мюнхенская "Бавария" в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов попытается сотворить чудо и отыграть фору

"Лестер" не остановить

Знаете ли, плевать. Обстоятельства, судьи, календарь, везение — на все плевать. Единственное,

Сегодня,

7 апреля

"Вольфсбург" - "Фрайбург" 20:00

Точные выстрелы Кулибали и Джаккерини помогли команде Сарри триумфовать над мюнхенцами (2:0).

twitter.com/sscnapoli

Ошибка центральных защитников "Интера" на последней минуте домашнего матча с "Баварией" может стоить итальянскому клубу титула лучшей команды Европы.